Команда «Дизель-шоу» приедет в Николаев с двумя концертами

Не секрет, что вся Европа страдает от снегов и морозов. Украина, конечно же, не исключение. По этому поводу николаевский «дизель» и фанат картинга Егор Крутоголов записал короткое видеообращение и опубликовал на своей странице в Facebook.
В видеообращении Егор признался, как хочет домой, в тепло и уют, - пишет niklife.
В видеообращении Егор признался, как хочет домой, в тепло и уют, - пишет niklife.
При этом он отметил, что приедет со своей командой в родной город лишь через месяц сразу с двумя концертами.
- Эх, снегу навалило. Хочется домой, на юг, в тепло. Там-то, наверное, вообще теплынь. Короче, 2 апреля приедем в Николаев и дадим целых два концерта, - поделился Крутоголов.
Кроме того, в комментариях к публикации к Егору обратился ректор Черноморского национального университета имени Петра Могилы с вопросом, когда же его бывший студент вновь посетит свою альма-матер. На это юморист пообещал зайти в родные стены, если получится по гастрольному графику.- Эх, снегу навалило. Хочется домой, на юг, в тепло. Там-то, наверное, вообще теплынь. Короче, 2 апреля приедем в Николаев и дадим целых два концерта, - поделился Крутоголов.
Команда «Дизель-шоу» приедет в Николаев с двумя концертами в один день, 2 апреля.
Юмористы, как всегда, планируют подарить хорошее настроение и качественный юмор своим поклонникам.

Комментариев 1