Мероприятия по празднованию Международного дня защиты детей

Мероприятия по празднованию Международного дня защиты детей

В Николаеве ко Дню защиты детей для маленьких горожан состоится ряд интересных мероприятий.
31.05.2017
14:00  Праздничная конкурсно-игровая программа для детей «День Нептуна»   (Дом детского и юношеского творчества Заводского района, ул. Корабелов, 18)    
 16:00   Концерт «Путешествие в страну детства»    (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевская, 1)
01.06.2017
09:00 Праздничное  шествие с разноцветными  зонтиками  воспитанников  дошкольного учебного  заведения  №53 совместно с б/ф № 2 ЦБС для детей  (пересечение ул.Соборная и пр-кта Центральный - КИК ДГ «Сказка»)
09:00  Праздничное мероприятие «Рисунок на заборе» (бетонный забор по пр.Богоявленскому, перегон, от улицы Маячная к остановке  «Таврия-В»)
09:00  Выставка творческих работ «Краски солнечного лета» воспитанников  кружка народного творчества  «Дети – будущее»  (Городской дом учителя, пр-т Центральный, 166)
 10:00  Открытие канатного парка приключений «Маугли»  (Парковая зона дворца культуры «Корабельный»,   пр-т Богоявленский, 328)
 10:00    Концертно-развлекательная программа «Радужный круг»   (Малокоренихский дом культуры, ул.Клубная, 10)
 10:00   Конкурс рисунка на асфальте «Разрисуй свой город»,  концертно-развлекательная игровая программа «Мир детства»,  просмотр мультфильма (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)        
 10:00   Библио-пикник «Место встречи – страна детства»  (библиотека-филиал № 6 ЦБС для детей, ул.Сенная, 33-б)
 10:00  Фестиваль физической культуры и спорта (кросс, волейбол пляжный,  показательные выступления по кикбоксингу) (ДЮСШ №5, пр. Богоявленский, 253-А/1)
 10:00   Праздничная концертно-игровая программа ко  Дню защиты детей (Николаевский зоопарк,  площадь Леонтовича, 1)
10:30  Литературный вояж «Веселые приключения в стране Читландии»  (Центральная городская библиотека им.М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)
10:30  Игровая развлекательная программа для детей «Приключения в  Мультлэнде» (Дворец творчества учащихся г. Николаева, ул. Адмиральская, 31)
10:30   Библиотечное шоу «Солнце, счастье, дружба - вот что детям нужно!» (библиотека-филиал для детей № 5, ул. Южная, 52)          
11:00    Конкурс рисунков на асфальте «Яркая жизнь детства»  (Великокоренихский дом  культуры, ул. Николаевских десантников, 4)
11:00   Театрализованная концертно-игровая программа «Одно таинственное расследование» (Детский Центр внешкольной работы Корабельного района,  пр. Корабелов,  12/1)
11:00    Праздничная развлекательная программа Терновского  дома культуры «Пусть будет счастливое детство у всех!»  (Микрорайон Терновка, площадь перед зданием на ул. Сергея Цветка, 10)
11:00   Старт акции «Лето с книгой». Праздник «Остров чтения на планете Земля» (библиотека-филиал № 12 ЦБС для взрослых, пр-т Мира, 25-а)
11:00  Конкурс рисунка на асфальте «Моя живописная Украина !» (Городская станция юных натуралистов, ул.Прибугская, 83)
11:00  Концертно–развлекательная игровая программа «Мир детства» (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)
11:00   Конкурсно-развлекательная праздничная программа для детей  (КИК «Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а) 
11:00  Тематическая развлекательная программа для детей в пришкольных  прогулочных  лагерях «Страна детства» (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-а)
11:30   Праздничное мероприятие «Детских мечтаний страна - замечательная и волшебная!»  (Николаевский городскойдворец культуры «Корабельный» совместно  с ЦПР Витовской РГА, проспект Богоявленский, 328)
12:00   Конкурс рисунка  на асфальте «Счастливое детство  мое», фейс-арт «Дарю улыбку» (Дом творчества детей и юношества Ингульского района,  ул. Космонавтов, 128-а)
12:00   Праздничная развлекательная программа для детей (Терновский дом культуры,  ул. Софиевская, 18)
12:00   Конкурсы, развлечения для детей  «Здравствуй, лето!»  (мкрн. Варваровка, ул.Черноморская, 101)
13:00   Морское многоборье среди курсантов клуба юных моряков   (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2)
14:00   Праздничный концерт «Детства чистый источник»  (Дом детского и юношеского творчества Заводского района, ул. Корабелов, 18)
 15:30   Игровая программа «Семь чудес природы» (площадка «Сказка»   пр. Корабелов - угол ул. Айвазовского, 2-А/4)
15:00   Развлекательная игровая программа «Николаев – единая семья!»
18:00   (Каштановый сквер, ул. Соборная)
16:00   Фестиваль спортивного танца «June Jam»  (Общественная организация «Слайс», площадка у памятника М.Фалееву,  Флотский бульвар)
17:00   Праздничная концертная  программа для особенных детей   «Мир спасает доброта!» (Областной благотворительный фонд «Доброта и доверие», Николаевский городской дворец культуры «Молодежный»,  ул.Театральная,1)
18:00  Концерт творческих коллективов Николаевского городского дворца культуры  «Молодежный»  (площадь у дворца культуры «Молодежный», ул.Театральная,1)
02.06.2017
09:30   Праздничный концерт «Дети – будущее наций», конкурс рисунка на  асфальте    (Городской парк культуры и отдыха «Лески», танцплощадка,    улица Курортная, 3)
Открытый  фестиваль -конкурс  талантов «Молодежный STARt»
 10:30  регистрация участников, работа пресс-центра
 11:00  конкурсная программа
 12:00  начало фестивального дня «Молодежный STARt»
 13:00  детская игровая программа от агентства «Baby boom»
 14:00  хореографический мастер-класс для всех желающих
 15:00  динамическое Street show от Workout Style
 16:00  детская игровая программа от ивент-компании "Lux Event Center"
 17:00 шоу-программа Николаевского городского дворца культуры  "Молодежный"
 19:30  церемония награждения победителей
 20:00  аfter party с МС Белкиным, и световое шоу "Night Lights"  (Дворец культуры "Молодежный", ул.Театральная, 1)
 15:00   Торжественное открытие выставки лучших работ участников Городского конкурса  детского рисунка  «Дети Николаева за мир» и церемония    награждения   победителей  (Выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и искусств,  ул. Никольськая, 58)
 
 03.06.2017
06:00   Юбилейный детский  рыболовный фестиваль (Общественная организация «Федерация рыболовного спорта»,   набережная р. Ингул между пешеходным и автомобильным мостами)
 10:00 Соревнование «Веселые старты» среди  дошкольных учебных заведений  Заводского района(ДЮСШ № 3, ул. Пограничная, 45)
 10:00   Областной фестиваль детского и юношеского творчества  «Art-mix»   (дворец культуры «Молодежный», ул.Театральная,1)
 11:00   Масштабное пожарно-спасательное шоу «Сделаем жизнь безопасной!» с демонстрацией пожарной, специальной техники и аварийно-спасательного  оборудования (Квартал ул.Спасская - ул.Никольская по ул.Соборная)
12:00  Праздничная программа «Детская радуга» хореографического коллектива  «Оксамит» (Площадка у дома культуры «Строителей», Спасский спуск, 13)
 12:00   Презентация новой книги Ангелины Крихели «Профессии: из первых уст» (библиотека-филиал № 9 ЦБС для взрослых, пер. Южный, 30)
18:00   Праздничная концертная программа  «Веселый детства мир»  (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный»,  пр-т Богоявленский, 328)
 
06-07.06.2017
 
10:00  Соревнования «Веселые старты» среди команд дошкольных учебных  учреждений  (спортивный комплекс «Надежда», ул.  Генерала Карпенко, 40-а  и  ДЮСШ № 3, ул. Пограничная, 45)
17:30    Премьера спектакля «Моя меховая папа» театральной студии «Апельсин» (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)
07.06.2017
10:00   Городской смотр - конкурс детских вокальных коллективов «Зажги свою звезду»  (Великокоренихский дом  культуры, ул. Николаевских десантников, 4)        
Николаевский зоопарк приглашает горожан и гостей города на празднование Международного дня защиты детей. 1-го июня  детям до 14-ти  лет  вход в зоопарк бесплатно.











Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив